Rolamento de rolo cruzado RB12025-UU-CC0-PE4
Principais dimensões para RB12025-UU-CC0-PE4
| Designação | Dimensão | Observação |
|---|---|---|
| d | 120,00 mm | Diâmetro do eixo, tolerância: 0 / -0,008 mm |
| D | 180,00 mm | diâmetro externo, tolerância: 0 / -0,010 mm |
| dP | 148,70 mm | Diâmetro do círculo primitivo do rolo |
| B | 25,00 mm | diâmetro externo, tolerância: 0 / -0,075 mm |
| B1 | 25,00 mm | diâmetro externo, tolerância: 0 / -0,10 mm |
| rmin | 3,50 mm | distância mínima da borda |
| ds | 133,00 mm | Dimensão da conexão do anel interno |
| Dh | 164,00 mm | Dimensão da conexão do anel externo |