Cuscinetto a rulli incrociati RB20035-U-C0-P6
Dimensioni principali per RB20035-U-C0-P6
| Designazione | Dimensione | Osservazione |
|---|---|---|
| d | 200,00 mm | Diametro dell'albero, tolleranza: 0 / -0,030 mm |
| D | 295,00 mm | diametro esterno, tolleranza: 0 / -0,035 mm |
| dP | 247,70 mm | Diametro primitivo del rullo |
| B | 35,00 mm | diametro esterno, tolleranza: 0 / -0,100 mm |
| B1 | 35,00 mm | diametro esterno, tolleranza: 0 / -0,12 mm |
| rmin | 5,00 mm | distanza minima dal bordo |
| ds | 225,00 mm | Dimensione della connessione dell'anello interno |
| Dh | 270,00 mm | Dimensione della connessione dell'anello esterno |