Támgörgo belso gyuruvel NATV40-PP-B
Dimensioni principali per NATV40-PP-B
| Designazione | Dimensione | Osservazione |
|---|---|---|
| d | 40,00 mm | Diametro dell'albero |
| d2 | 66,00 mm | Diametro di arresto della rondella reggispinta |
| D | 80,00 mm | diametro esterno |
| B | 32,00 mm | diametro esterno |
| C | 30,00 mm | larghezza anello esterno |
| rmin. | 1,10 mm | distanza minima dal bordo |