Cuscinetto a rulli sferici 232/710CA/C3W33
Dimensioni principali per 232/710CA/C3W33
| Designazione | Dimensione | Osservazione |
|---|---|---|
| d | 710,00 mm | Diametro dell'albero |
| D | 1.280,00 mm | diametro esterno |
| B | 450,00 mm | diametro esterno |
| d2 | 851,00 mm | Diametro della spalla dell'anello interno |
| D1 | 1.017,00 mm | Diametro di tornitura dell'anello esterno |
| b | 22,30 mm | Larghezza della scanalatura circonferenziale |
| da min. | 758,00 mm | diametro della superficie di contatto dell'albero |
| ra max. | 10,00 mm | raggio di arrotondamento |