Pendelrollenlager 232/710CA/C3W33
Hauptabmessungen für 232/710CA/C3W33
| Bezeichnung | Abmessungen | Bemerkung |
|---|---|---|
| d | 710,00 mm | Wellendurchmesser |
| D | 1.280,00 mm | Außendurchmesser |
| B | 450,00 mm | Breite |
| d2 | 851,00 mm | Schulterdurchmesser des Innenrings |
| D1 | 1.017,00 mm | Eindrehungsdurchmesser des Außenrings |
| b | 22,30 mm | Breite der Umfangsnut |
| da min. | 758,00 mm | Durchmesser der Wellenanlauffläche |
| ra max. | 10,00 mm | Rundungsradius |