Roulement à rouleaux croisés RB40035-CC0-USP
Dimensions principales pour RB40035-CC0-USP
| Désignation | Dimension | Remarque |
|---|---|---|
| d | 400,00 mm | Diamètre de l'arbre, tolérance: 0 / 0 mm |
| D | 480,00 mm | diamètre extérieur, tolérance: 0 / 0 mm |
| dP | 440,30 mm | Diamètre du cercle primitif du rouleau |
| B | 35,00 mm | largeur, tolérance: 0 / -0,150 mm |
| B1 | 35,00 mm | largeur, tolérance: 0 / -0,20 mm |
| rmin | 5,00 mm | min. distance au bord |
| ds | 422,00 mm | Dimension de connexion de la bague intérieure |
| Dh | 459,00 mm | Dimension de connexion de la bague extérieure |