Roueur nature sphérique radial GE70-DO-2RS
Dimensions principales pour GE70-DO-2RS
| Désignation | Dimension | Remarque |
|---|---|---|
| d | 70,00 mm | Diamètre de l'arbre, tolérance: 0 / -0,015 mm |
| D | 105,00 mm | diamètre extérieur, tolérance: 0 / -0,015 mm |
| B | 49,00 mm | largeur, tolérance: 0 / -0,150 mm |
| C | 40,00 mm | largeur, tolérance: 0 / -0,400 mm |
| dK | 92,00 mm | cercle de tête de diamètre |
| α | 6 ° | angle d'inclinaison maximal |
| r1s min. | 1,00 mm | min. distance au bord |
| r2s min. | 1,00 mm | min. distance au bord |
| da min. | 77,80 mm | dimension de connexion |
| Da max. | 87,00 mm | dimension de connexion |