Roueur nature sphérique radial GE280-DO-2RS
Dimensions principales pour GE280-DO-2RS
| Désignation | Dimension | Remarque |
|---|---|---|
| d | 280,00 mm | Diamètre de l'arbre, tolérance: 0 / -0,035 mm |
| D | 400,00 mm | diamètre extérieur, tolérance: 0 / -0,040 mm |
| B | 155,00 mm | largeur, tolérance: 0 / -0,350 mm |
| C | 120,00 mm | largeur, tolérance: 0 / -0,800 mm |
| dK | 350,00 mm | cercle de tête de diamètre |
| α | 6 ° | angle d'inclinaison maximal |
| r1s min. | 1,10 mm | min. distance au bord |
| r2s min. | 1,10 mm | min. distance au bord |
| da min. | 313,80 mm | dimension de connexion |
| Da max. | 342,00 mm | dimension de connexion |