Roueur nature sphérique radial GE45-DO-2RS
Dimensions principales pour GE45-DO-2RS
| Désignation | Dimension | Remarque |
|---|---|---|
| d | 45,00 mm | Diamètre de l'arbre, tolérance: 0 / -0,012 mm |
| D | 68,00 mm | diamètre extérieur, tolérance: 0 / -0,013 mm |
| B | 32,00 mm | largeur, tolérance: 0 / -0,120 mm |
| C | 25,00 mm | largeur, tolérance: 0 / -0,300 mm |
| dK | 60,00 mm | cercle de tête de diamètre |
| α | 7 ° | angle d'inclinaison maximal |
| r1s min. | 0,60 mm | min. distance au bord |
| r2s min. | 1,00 mm | min. distance au bord |
| da min. | 50,70 mm | dimension de connexion |
| Da max. | 57,00 mm | dimension de connexion |