Rodamiento de rodillos cruzados RB30025-C1-PE2
Dimensiones principales para RB30025-C1-PE2
| Designación | Dimensión | Observación |
|---|---|---|
| d | 300,00 mm | Diámetro del eje, tolerancia: 0 / 0 mm |
| D | 360,00 mm | diámetro externo, tolerancia: 0 / -0,015 mm |
| dP | 328,00 mm | Diámetro del círculo primitivo del rodillo |
| B | 25,00 mm | diámetro externo, tolerancia: 0 / -0,120 mm |
| B1 | 25,00 mm | diámetro externo, tolerancia: 0 / -0,15 mm |
| rmin | 3,50 mm | distancia mínima al borde |
| ds | 315,00 mm | Dimensión de conexión del anillo interior |
| Dh | 340,00 mm | Dimensión de conexión del anillo exterior |