Rodamiento de rodillos cruzados RB15025-CC0-USP
Dimensiones principales para RB15025-CC0-USP
| Designación | Dimensión | Observación |
|---|---|---|
| d | 150,00 mm | Diámetro del eje, tolerancia: 0 / 0 mm |
| D | 210,00 mm | diámetro externo, tolerancia: 0 / 0 mm |
| dP | 178,00 mm | Diámetro del círculo primitivo del rodillo |
| B | 25,00 mm | diámetro externo, tolerancia: 0 / -0,100 mm |
| B1 | 25,00 mm | diámetro externo, tolerancia: 0 / -0,12 mm |
| rmin | 3,50 mm | distancia mínima al borde |
| ds | 164,00 mm | Dimensión de conexión del anillo interior |
| Dh | 194,00 mm | Dimensión de conexión del anillo exterior |