Pendelrollenlager 238/500CAMAK/C3W20
Hauptabmessungen für 238/500CAMAK/C3W20
| Bezeichnung | Abmessungen | Bemerkung |
|---|---|---|
| d | 500,00 mm | Wellendurchmesser |
| D | 620,00 mm | Außendurchmesser |
| B | 90,00 mm | Breite |
| d2 | 543,00 mm | Schulterdurchmesser des Innenrings |
| D1 | 587,00 mm | Eindrehungsdurchmesser des Außenrings |
| da min. | 513,00 mm | Durchmesser der Wellenanlauffläche |
| ra max. | 2,50 mm | Rundungsradius |