Pendelrollenlager 238/750CAMAK/C3W20
Hauptabmessungen für 238/750CAMAK/C3W20
| Bezeichnung | Abmessungen | Bemerkung |
|---|---|---|
| d | 750,00 mm | Wellendurchmesser |
| D | 920,00 mm | Außendurchmesser |
| B | 128,00 mm | Breite |
| d2 | 807,00 mm | Schulterdurchmesser des Innenrings |
| D1 | 873,00 mm | Eindrehungsdurchmesser des Außenrings |
| da min. | 768,00 mm | Durchmesser der Wellenanlauffläche |
| ra max. | 4,00 mm | Rundungsradius |