Pendelrollenlager 238/850CAMAK/C3W20
Hauptabmessungen für 238/850CAMAK/C3W20
| Bezeichnung | Abmessungen | Bemerkung |
|---|---|---|
| d | 850,00 mm | Wellendurchmesser |
| D | 1.030,00 mm | Außendurchmesser |
| B | 136,00 mm | Breite |
| d2 | 910,00 mm | Schulterdurchmesser des Innenrings |
| D1 | 981,00 mm | Eindrehungsdurchmesser des Außenrings |
| da min. | 868,00 mm | Durchmesser der Wellenanlauffläche |
| ra max. | 4,00 mm | Rundungsradius |