Скрещенные роликовые подшипники РA8008-CC0-П2 (RA8008-CC0-P2)
| Обозначение | Измерение | Примечание |
|---|---|---|
| d | 80,00 mm | диаметр вала, толерантность: 0 / -0,015 mm |
| D | 96,00 mm | Наружный диаметр, толерантность: 0 / -0,015 mm |
| dP | 87,00 mm | Диаметр делительной окружности ролика |
| B | 8,00 mm | ширина, толерантность: 0 / -0,120 mm |
| B1 | 8,00 mm | ширина, толерантность: 0 / -0,12 mm |
| a | 2,00 mm | |
| b | 0,80 mm | |
| rmin | 0,50 mm | мин. краевое расстояние |
| ds | 83,50 mm | Размер соединения внутреннего кольца |
| Dh | 90,50 mm | Размер соединения наружного кольца |