Скрещенные роликовые подшипники РA19013C-C1-УСП (RA19013C-C1-USP)
| Обозначение | Измерение | Примечание |
|---|---|---|
| d | 190,00 mm | диаметр вала, толерантность: 0 / 0 mm |
| D | 216,00 mm | Наружный диаметр, толерантность: 0 / 0 mm |
| dP | 202,00 mm | Диаметр делительной окружности ролика |
| B | 13,00 mm | ширина, толерантность: 0 / -0,120 mm |
| B1 | 13,00 mm | ширина, толерантность: 0 / -0,12 mm |
| d1 | 2,00 mm | смазочное отверстие |
| rmin | 0,80 mm | мин. краевое расстояние |
| ds | 195,00 mm | Размер соединения внутреннего кольца |
| Dh | 209,00 mm | Размер соединения наружного кольца |