Скрещенные роликовые подшипники РA17013-C1-УСП (RA17013-C1-USP)
| Обозначение | Измерение | Примечание |
|---|---|---|
| d | 170,00 mm | диаметр вала, толерантность: 0 / 0 mm |
| D | 196,00 mm | Наружный диаметр, толерантность: 0 / 0 mm |
| dP | 182,00 mm | Диаметр делительной окружности ролика |
| B | 13,00 mm | ширина, толерантность: 0 / -0,120 mm |
| B1 | 13,00 mm | ширина, толерантность: 0 / -0,12 mm |
| a | 2,50 mm | |
| b | 1,60 mm | |
| rmin | 0,80 mm | мин. краевое расстояние |
| ds | 175,00 mm | Размер соединения внутреннего кольца |
| Dh | 189,00 mm | Размер соединения наружного кольца |