Скрещенные роликовые подшипники РA15008-УУ-C0-П6 (RA15008-UU-C0-P6)
| Обозначение | Измерение | Примечание |
|---|---|---|
| d | 150,00 mm | диаметр вала, толерантность: 0 / -0,020 mm |
| D | 166,00 mm | Наружный диаметр, толерантность: 0 / -0,025 mm |
| dP | 157,00 mm | Диаметр делительной окружности ролика |
| B | 8,00 mm | ширина, толерантность: 0 / -0,120 mm |
| B1 | 8,00 mm | ширина, толерантность: 0 / -0,12 mm |
| a | 2,00 mm | |
| b | 0,80 mm | |
| rmin | 0,50 mm | мин. краевое расстояние |
| ds | 153,50 mm | Размер соединения внутреннего кольца |
| Dh | 160,50 mm | Размер соединения наружного кольца |