Скрещенные роликовые подшипники РA12008-УУ-C1-П2 (RA12008-UU-C1-P2)
| Обозначение | Измерение | Примечание |
|---|---|---|
| d | 120,00 mm | диаметр вала, толерантность: 0 / -0,020 mm |
| D | 136,00 mm | Наружный диаметр, толерантность: 0 / -0,018 mm |
| dP | 127,00 mm | Диаметр делительной окружности ролика |
| B | 8,00 mm | ширина, толерантность: 0 / -0,120 mm |
| B1 | 8,00 mm | ширина, толерантность: 0 / -0,12 mm |
| a | 2,00 mm | |
| b | 0,80 mm | |
| rmin | 0,50 mm | мин. краевое расстояние |
| ds | 123,50 mm | Размер соединения внутреннего кольца |
| Dh | 130,50 mm | Размер соединения наружного кольца |