Скрещенные роликовые подшипники РA10008C-У-C0-ПЭ5 (RA10008C-U-C0-PE5)
| Обозначение | Измерение | Примечание |
|---|---|---|
| d | 100,00 mm | диаметр вала, толерантность: 0 / -0,010 mm |
| D | 116,00 mm | Наружный диаметр, толерантность: 0 / -0,010 mm |
| dP | 107,00 mm | Диаметр делительной окружности ролика |
| B | 8,00 mm | ширина, толерантность: 0 / -0,120 mm |
| B1 | 8,00 mm | ширина, толерантность: 0 / -0,12 mm |
| d1 | 1,50 mm | смазочное отверстие |
| rmin | 0,50 mm | мин. краевое расстояние |
| ds | 103,50 mm | Размер соединения внутреннего кольца |
| Dh | 110,50 mm | Размер соединения наружного кольца |