Roller Track Roller Type с иом с IR НATВ25-ПП (NATV25-PP)
Основные измерения для НATВ25-ПП (NATV25-PP)
| Обозначение | Измерение | Примечание |
|---|---|---|
| d | 25,00 mm | диаметр вала |
| d2 | 41,50 mm | |
| D | 52,00 mm | Наружный диаметр |
| B | 25,00 mm | ширина |
| C | 24,00 mm | |
| rmin. | 1,00 mm | мин. краевое расстояние |