Roller Track Roller Type с иом с IR НATВ12-ПП (NATV12-PP)
Основные измерения для НATВ12-ПП (NATV12-PP)
| Обозначение | Измерение | Примечание |
|---|---|---|
| d | 12,00 mm | диаметр вала |
| d2 | 25,00 mm | |
| D | 32,00 mm | Наружный диаметр |
| B | 15,00 mm | ширина |
| C | 14,00 mm | |
| rmin. | 0,60 mm | мин. краевое расстояние |