Roller Track Roller Type с иом с IR НATВ17-ПП (NATV17-PP)
Основные измерения для НATВ17-ПП (NATV17-PP)
| Обозначение | Измерение | Примечание |
|---|---|---|
| d | 17,00 mm | диаметр вала |
| d2 | 31,50 mm | |
| D | 40,00 mm | Наружный диаметр |
| B | 21,00 mm | ширина |
| C | 20,00 mm | |
| rmin. | 1,00 mm | мин. краевое расстояние |