Rolo de suporte com anel interno NATR50-PP
Principais dimensões para NATR50-PP
| Designação | Dimensão | Observação |
|---|---|---|
| d | 50,00 mm | Diâmetro do eixo |
| d2 | 76,00 mm | Diâmetro batente da arruela de pressão |
| D | 90,00 mm | diâmetro externo |
| B | 32,00 mm | diâmetro externo |
| C | 30,00 mm | anel externo de largura |
| rmin. | 1,10 mm | distância mínima da borda |