Внутреннее кольцо IR20X25X16-IS1
| Обозначение | Измерение | Примечание |
|---|---|---|
| d | 20,00 mm | диаметр вала |
| B | 16,00 mm | ширина |
| F | 25,00 mm | Наружный диаметр |
| rmin | 0,30 mm | мин. краевое расстояние |