Радиальный сферический простые подшипники ГЭ70-ФO-2РС (GE70-FO-2RS)
| Обозначение | Измерение | Примечание |
|---|---|---|
| d | 70,00 mm | диаметр вала, толерантность: 0 / -0,015 mm |
| D | 120,00 mm | Наружный диаметр, толерантность: 0 / -0,015 mm |
| B | 70,00 mm | ширина, толерантность: 0 / -0,150 mm |
| C | 45,00 mm | ширина, толерантность: 0 / -0,400 mm |
| dK | 105,00 mm | |
| α | 16 ° | |
| r1s min. | 1,00 mm | мин. краевое расстояние |
| r2s min. | 1,00 mm | мин. краевое расстояние |
| da min. | 78,20 mm | соединительный размер |
| Da max. | 99,00 mm | соединительный размер |