Радиальный сферический простые подшипники ГЭ17-ФO-2РС (GE17-FO-2RS)
| Обозначение | Измерение | Примечание |
|---|---|---|
| d | 17,00 mm | диаметр вала, толерантность: 0 / -0,008 mm |
| D | 35,00 mm | Наружный диаметр, толерантность: 0 / -0,011 mm |
| B | 20,00 mm | ширина, толерантность: 0 / -0,120 mm |
| C | 12,00 mm | ширина, толерантность: 0 / -0,240 mm |
| dK | 29,00 mm | |
| α | 19 ° | |
| r1s min. | 0,30 mm | мин. краевое расстояние |
| r2s min. | 0,30 mm | мин. краевое расстояние |
| da min. | 21,00 mm | соединительный размер |
| Da max. | 27,50 mm | соединительный размер |