Rolamento de rolo cruzado RB70045-U-CC0-P4
Principais dimensões para RB70045-U-CC0-P4
| Designação | Dimensão | Observação |
|---|---|---|
| d | 700,00 mm | Diâmetro do eixo, tolerância: 0 / -0,075 mm |
| D | 815,00 mm | diâmetro externo, tolerância: 0 / -0,100 mm |
| dP | 753,50 mm | Diâmetro do círculo primitivo do rolo |
| B | 45,00 mm | diâmetro externo, tolerância: 0 / -0,150 mm |
| B1 | 45,00 mm | diâmetro externo, tolerância: 0 / -0,20 mm |
| rmin | 6,00 mm | distância mínima da borda |
| ds | 731,00 mm | Dimensão da conexão do anel interno |
| Dh | 777,00 mm | Dimensão da conexão do anel externo |