Rolamento de rolo cruzado RB50025-UU-CC0-P6
Principais dimensões para RB50025-UU-CC0-P6
| Designação | Dimensão | Observação |
|---|---|---|
| d | 500,00 mm | Diâmetro do eixo, tolerância: 0 / -0,045 mm |
| D | 550,00 mm | diâmetro externo, tolerância: 0 / -0,050 mm |
| dP | 524,20 mm | Diâmetro do círculo primitivo do rolo |
| B | 25,00 mm | diâmetro externo, tolerância: 0 / -0,150 mm |
| B1 | 25,00 mm | diâmetro externo, tolerância: 0 / -0,20 mm |
| rmin | 3,50 mm | distância mínima da borda |
| ds | 514,00 mm | Dimensão da conexão do anel interno |
| Dh | 534,00 mm | Dimensão da conexão do anel externo |