Cuscinetto a sfere a contatto obliquo assiale ZKLDF395 recitazione bilaterale
Dimensioni principali per ZKLDF395
| Designazione | Dimensione | Osservazione |
|---|---|---|
| d | 395,00 mm | Diametro dell'albero |
| D | 525,00 mm | diametro esterno |
| D1 | 486,00 mm | |
| D2 | 450,00 mm | |
| D3 | 488,00 mm | |
| H | 65,00 mm | |
| H1 | 42,50 mm | |
| HM | 450,00 mm | |
| J | 415,00 mm | |
| J1 | 505,00 mm | |
| d1 | 9,30 mm | Diametro del foro sull'anello interno |
| d2 | 15,00 mm | Diametro testa svasata |
| a | 8,20 mm | Profondità del foro svasata |
| ni | 46 | Numero di fori sull'anello interno |
| d3 | 9,30 mm | Diametro foro anello esterno |
| na | 45 | Numero di fori sull'anello esterno |
| n * t | 48X7.5° | Divisione con viti di ritegno o filettatura di disimpegno |
| G | M12 | Filettatura di prelievo (3x) |
Dati delle prestazioni per ZKLDF395
|---|---|---|
| MA | 34,00 Nm | Coppia di serraggio viti |