Axial-Schrägkugellager ZKLDF395 beidseitig wirkend
Hauptabmessungen für ZKLDF395
| Bezeichnung | Abmessungen | Bemerkung |
|---|---|---|
| d | 395,00 mm | Wellendurchmesser |
| D | 525,00 mm | Außendurchmesser |
| D1 | 486,00 mm | |
| D2 | 450,00 mm | |
| D3 | 488,00 mm | |
| H | 65,00 mm | |
| H1 | 42,50 mm | |
| HM | 450,00 mm | |
| J | 415,00 mm | |
| J1 | 505,00 mm | |
| d1 | 9,30 mm | Bohrungsdurchmesser am Innenring |
| d2 | 15,00 mm | Durchmesser Senkkopf |
| a | 8,20 mm | Bohrungstiefe Senkkopf |
| ni | 46 | Anzahl Bohrungen auf Innenring |
| d3 | 9,30 mm | Bohrungsdurchmesser Außenring |
| na | 45 | Anzahl Bohrungen auf Außenring |
| n * t | 48X7.5° | Teilung m. Halteschrauben bzw. Abrückgewinde |
| G | M12 | Abdrückgewinde (3x) |
Leistungsdaten für ZKLDF395
|---|---|---|
| MA | 34,00 Nm | Anzugsmoment Schrauben |