Anello di rotazione VSI250855-N-ZT-VSP
4 ingrassatori conici, DIN 71412-A S8x1, uniformemente distribuito lungo la circonferenza
Dimensioni principali per VSI250855-N-ZT-VSP
| Designazione | Dimensione | Osservazione |
|---|---|---|
| di | 710,00 mm | Diametro interno |
| DaZT -IT8 | 953,00 mm | Diametro di centraggio Anello esterno (tolleranza: -IT8) |
| Di | 853,00 mm | Diametro interno Anello esterno |
| daZT -IT8 | 855,00 mm | Diametro di centraggio Anello interno (tolleranza: -IT8) |
| La | 915,00 mm | Cerchio primitivo foro di montaggio Anello esterno |
| Li | 794,00 mm | Cerchio primitivo foro di montaggio Anello interno |
| ni | 28 | Numero di fori sull'anello interno |
| Fr | 339 kN | Collegamento ad attrito consentito delle viti di fissaggio |
| d0 | 730,00 mm | Diametro primitivo dell'ingranaggio |