Cuscinetto a rulli incrociati RB70045-U-CC0-P0
Dimensioni principali per RB70045-U-CC0-P0
| Designazione | Dimensione | Osservazione |
|---|---|---|
| d | 700,00 mm | Diametro dell'albero, tolleranza: 0 / -0,075 mm |
| D | 815,00 mm | diametro esterno, tolleranza: 0 / -0,100 mm |
| dP | 753,50 mm | Diametro primitivo del rullo |
| B | 45,00 mm | diametro esterno, tolleranza: 0 / -0,150 mm |
| B1 | 45,00 mm | diametro esterno, tolleranza: 0 / -0,20 mm |
| rmin | 6,00 mm | distanza minima dal bordo |
| ds | 731,00 mm | Dimensione della connessione dell'anello interno |
| Dh | 777,00 mm | Dimensione della connessione dell'anello esterno |