Cuscinetto a rulli incrociati RB40035-U-C1-P6
Dimensioni principali per RB40035-U-C1-P6
| Designazione | Dimensione | Osservazione |
|---|---|---|
| d | 400,00 mm | Diametro dell'albero, tolleranza: 0 / -0,040 mm |
| D | 480,00 mm | diametro esterno, tolleranza: 0 / -0,045 mm |
| dP | 440,30 mm | Diametro primitivo del rullo |
| B | 35,00 mm | diametro esterno, tolleranza: 0 / -0,150 mm |
| B1 | 35,00 mm | diametro esterno, tolleranza: 0 / -0,20 mm |
| rmin | 5,00 mm | distanza minima dal bordo |
| ds | 422,00 mm | Dimensione della connessione dell'anello interno |
| Dh | 459,00 mm | Dimensione della connessione dell'anello esterno |