Cuscinetto a rulli incrociati RB35020-U-CC0-P5
Dimensioni principali per RB35020-U-CC0-P5
| Designazione | Dimensione | Osservazione |
|---|---|---|
| d | 350,00 mm | Diametro dell'albero, tolleranza: 0 / -0,040 mm |
| D | 400,00 mm | diametro esterno, tolleranza: 0 / -0,045 mm |
| dP | 373,40 mm | Diametro primitivo del rullo |
| B | 20,00 mm | diametro esterno, tolleranza: 0 / -0,150 mm |
| B1 | 20,00 mm | diametro esterno, tolleranza: 0 / -0,20 mm |
| rmin | 3,50 mm | distanza minima dal bordo |
| ds | 363,00 mm | Dimensione della connessione dell'anello interno |
| Dh | 383,00 mm | Dimensione della connessione dell'anello esterno |