Cuscinetto a rulli incrociati RB30025-U-CC0-PE5
Dimensioni principali per RB30025-U-CC0-PE5
| Designazione | Dimensione | Osservazione |
|---|---|---|
| d | 300,00 mm | Diametro dell'albero, tolleranza: 0 / -0,018 mm |
| D | 360,00 mm | diametro esterno, tolleranza: 0 / -0,020 mm |
| dP | 328,00 mm | Diametro primitivo del rullo |
| B | 25,00 mm | diametro esterno, tolleranza: 0 / -0,120 mm |
| B1 | 25,00 mm | diametro esterno, tolleranza: 0 / -0,15 mm |
| rmin | 3,50 mm | distanza minima dal bordo |
| ds | 315,00 mm | Dimensione della connessione dell'anello interno |
| Dh | 340,00 mm | Dimensione della connessione dell'anello esterno |