Cuscinetto a rulli incrociati RB17020-U-CC0-PE2
Dimensioni principali per RB17020-U-CC0-PE2
| Designazione | Dimensione | Osservazione |
|---|---|---|
| d | 170,00 mm | Diametro dell'albero, tolleranza: 0 / -0,010 mm |
| D | 220,00 mm | diametro esterno, tolleranza: 0 / -0,011 mm |
| dP | 191,00 mm | Diametro primitivo del rullo |
| B | 20,00 mm | diametro esterno, tolleranza: 0 / -0,100 mm |
| B1 | 20,00 mm | diametro esterno, tolleranza: 0 / -0,12 mm |
| rmin | 3,50 mm | distanza minima dal bordo |
| ds | 184,00 mm | Dimensione della connessione dell'anello interno |
| Dh | 198,00 mm | Dimensione della connessione dell'anello esterno |