Cuscinetto a rulli incrociati RB15030-CC0-P4
Dimensioni principali per RB15030-CC0-P4
| Designazione | Dimensione | Osservazione |
|---|---|---|
| d | 150,00 mm | Diametro dell'albero, tolleranza: 0 / -0,025 mm |
| D | 230,00 mm | diametro esterno, tolleranza: 0 / -0,030 mm |
| dP | 188,00 mm | Diametro primitivo del rullo |
| B | 30,00 mm | diametro esterno, tolleranza: 0 / -0,100 mm |
| B1 | 30,00 mm | diametro esterno, tolleranza: 0 / -0,12 mm |
| rmin | 4,50 mm | distanza minima dal bordo |
| ds | 173,00 mm | Dimensione della connessione dell'anello interno |
| Dh | 211,00 mm | Dimensione della connessione dell'anello esterno |