Cuscinetto a rulli incrociati RB15025-U-C1-PE2
Dimensioni principali per RB15025-U-C1-PE2
| Designazione | Dimensione | Osservazione |
|---|---|---|
| d | 150,00 mm | Diametro dell'albero, tolleranza: 0 / -0,010 mm |
| D | 210,00 mm | diametro esterno, tolleranza: 0 / -0,011 mm |
| dP | 178,00 mm | Diametro primitivo del rullo |
| B | 25,00 mm | diametro esterno, tolleranza: 0 / -0,100 mm |
| B1 | 25,00 mm | diametro esterno, tolleranza: 0 / -0,12 mm |
| rmin | 3,50 mm | distanza minima dal bordo |
| ds | 164,00 mm | Dimensione della connessione dell'anello interno |
| Dh | 194,00 mm | Dimensione della connessione dell'anello esterno |