Cuscinetto a rulli incrociati RB12025-C1-PE2
Dimensioni principali per RB12025-C1-PE2
| Designazione | Dimensione | Osservazione |
|---|---|---|
| d | 120,00 mm | Diametro dell'albero, tolleranza: 0 / -0,008 mm |
| D | 180,00 mm | diametro esterno, tolleranza: 0 / -0,010 mm |
| dP | 148,70 mm | Diametro primitivo del rullo |
| B | 25,00 mm | diametro esterno, tolleranza: 0 / -0,075 mm |
| B1 | 25,00 mm | diametro esterno, tolleranza: 0 / -0,10 mm |
| rmin | 3,50 mm | distanza minima dal bordo |
| ds | 133,00 mm | Dimensione della connessione dell'anello interno |
| Dh | 164,00 mm | Dimensione della connessione dell'anello esterno |