Cuscinetto a rulli incrociati RA19013-U-C0-PE6
Dimensioni principali per RA19013-U-C0-PE6
| Designazione | Dimensione | Osservazione |
|---|---|---|
| d | 190,00 mm | Diametro dell'albero, tolleranza: 0 / -0,022 mm |
| D | 216,00 mm | diametro esterno, tolleranza: 0 / -0,020 mm |
| dP | 202,00 mm | Diametro primitivo del rullo |
| B | 13,00 mm | diametro esterno, tolleranza: 0 / -0,120 mm |
| B1 | 13,00 mm | diametro esterno, tolleranza: 0 / -0,12 mm |
| a | 2,50 mm | |
| b | 1,60 mm | |
| rmin | 0,80 mm | distanza minima dal bordo |
| ds | 195,00 mm | Dimensione della connessione dell'anello interno |
| Dh | 209,00 mm | Dimensione della connessione dell'anello esterno |