Támgörgo belso gyuruvel NATV17-UG
Dimensioni principali per NATV17-UG
| Designazione | Dimensione | Osservazione |
|---|---|---|
| d | 17,00 mm | Diametro dell'albero |
| d2 | 31,50 mm | Diametro di arresto della rondella reggispinta |
| D | 40,00 mm | diametro esterno |
| B | 21,00 mm | diametro esterno |
| C | 20,00 mm | larghezza anello esterno |
| rmin. | 1,00 mm | distanza minima dal bordo |