Támgörgo belso gyuruvel NATV15-UG
Dimensioni principali per NATV15-UG
| Designazione | Dimensione | Osservazione |
|---|---|---|
| d | 15,00 mm | Diametro dell'albero |
| d2 | 27,60 mm | Diametro di arresto della rondella reggispinta |
| D | 35,00 mm | diametro esterno |
| B | 19,00 mm | diametro esterno |
| C | 18,00 mm | larghezza anello esterno |
| rmin. | 0,60 mm | distanza minima dal bordo |