Rullo per binario del tipo di perno KR16-X-PP-SK-B
Dimensioni principali per KR16-X-PP-SK-B
| Designazione | Dimensione | Osservazione |
|---|---|---|
| D | 16,00 mm | diametro esterno, Rullo della pista |
| d | 6,00 mm | Misurare il diametro del perno / perno del rullo |
| B | 28,00 mm | Larghezza del mattarello |
| B1 | 16,00 mm | lunghezza del codolo |
| C | 11,00 mm | Larghezza dell'anello esterno |
| C1 | 0,60 mm | Rondella assiale sporgente |