Cuscinetto a rulli sferici 238/750CAMAK/W20
Dimensioni principali per 238/750CAMAK/W20
| Designazione | Dimensione | Osservazione |
|---|---|---|
| d | 750,00 mm | Diametro dell'albero |
| D | 920,00 mm | diametro esterno |
| B | 128,00 mm | diametro esterno |
| d2 | 807,00 mm | Diametro della spalla dell'anello interno |
| D1 | 873,00 mm | Diametro di tornitura dell'anello esterno |
| da min. | 768,00 mm | diametro della superficie di contatto dell'albero |
| ra max. | 4,00 mm | raggio di arrotondamento |