Courroie trapézoïdale SPA-00950
Dimensions principales pour SPA-00950
| Désignation | Dimension | Remarque |
|---|---|---|
| Lw | 950,00 mm | Durée d'effet |
| La | 968,00 mm | Longueur extérieure |
| m | 12,70 mm | |
| s | 10,00 mm | |
| n | 11,00 mm | |
| a | 12,70 mm | maximum. larges dos de courroie crantée |
| b | 11,00 mm | |
| c | 10,00 mm | |
| d | 15,00 mm | |
| e | 10,00 mm | |
| f | 2,80 mm | |
| h | 13,80 mm | profondeur de sculpture maximale |