Roulement à rouleaux croisés RB70045-CC0-P6
Dimensions principales pour RB70045-CC0-P6
| Désignation | Dimension | Remarque |
|---|---|---|
| d | 700,00 mm | Diamètre de l'arbre, tolérance: 0 / -0,075 mm |
| D | 815,00 mm | diamètre extérieur, tolérance: 0 / -0,100 mm |
| dP | 753,50 mm | Diamètre du cercle primitif du rouleau |
| B | 45,00 mm | largeur, tolérance: 0 / -0,150 mm |
| B1 | 45,00 mm | largeur, tolérance: 0 / -0,20 mm |
| rmin | 6,00 mm | min. distance au bord |
| ds | 731,00 mm | Dimension de connexion de la bague intérieure |
| Dh | 777,00 mm | Dimension de connexion de la bague extérieure |