Roulement à rouleaux croisés RB60040-C1-USP
Dimensions principales pour RB60040-C1-USP
| Désignation | Dimension | Remarque |
|---|---|---|
| d | 600,00 mm | Diamètre de l'arbre, tolérance: 0 / 0 mm |
| D | 700,00 mm | diamètre extérieur, tolérance: 0 / 0 mm |
| dP | 650,00 mm | Diamètre du cercle primitif du rouleau |
| B | 40,00 mm | largeur, tolérance: 0 / -0,150 mm |
| B1 | 40,00 mm | largeur, tolérance: 0 / -0,20 mm |
| rmin | 6,00 mm | min. distance au bord |
| ds | 627,00 mm | Dimension de connexion de la bague intérieure |
| Dh | 673,00 mm | Dimension de connexion de la bague extérieure |