Roulement à rouleaux croisés RB30025-UU-C1-P2
Dimensions principales pour RB30025-UU-C1-P2
| Désignation | Dimension | Remarque |
|---|---|---|
| d | 300,00 mm | Diamètre de l'arbre, tolérance: 0 / -0,035 mm |
| D | 360,00 mm | diamètre extérieur, tolérance: 0 / -0,040 mm |
| dP | 328,00 mm | Diamètre du cercle primitif du rouleau |
| B | 25,00 mm | largeur, tolérance: 0 / -0,120 mm |
| B1 | 25,00 mm | largeur, tolérance: 0 / -0,15 mm |
| rmin | 3,50 mm | min. distance au bord |
| ds | 315,00 mm | Dimension de connexion de la bague intérieure |
| Dh | 340,00 mm | Dimension de connexion de la bague extérieure |