Roulement à rouleaux croisés RB20035-CC0-P4
Dimensions principales pour RB20035-CC0-P4
| Désignation | Dimension | Remarque |
|---|---|---|
| d | 200,00 mm | Diamètre de l'arbre, tolérance: 0 / -0,030 mm |
| D | 295,00 mm | diamètre extérieur, tolérance: 0 / -0,035 mm |
| dP | 247,70 mm | Diamètre du cercle primitif du rouleau |
| B | 35,00 mm | largeur, tolérance: 0 / -0,100 mm |
| B1 | 35,00 mm | largeur, tolérance: 0 / -0,12 mm |
| rmin | 5,00 mm | min. distance au bord |
| ds | 225,00 mm | Dimension de connexion de la bague intérieure |
| Dh | 270,00 mm | Dimension de connexion de la bague extérieure |